Хирн: Руис сделал опасный шаг, решив так сильно похудеть к реваншу с Джошуа

Промоутер ЭйДжея надеется, что сгонка веса чемпиона сыграет с ним плохую шутку.
2019 г., 8 ноября, 20:30
Энди Руис, Эдди Хирн и Энтони Джошуа / Getty Images
Энди Руис, Эдди Хирн и Энтони Джошуа / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы Энтони Джошуа, высказался о том, что чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис значительно похудел перед реваншем с его подопечным.

Британский промоутер считает, что такая быстрая сгонка веса не даст никакого преимущества мексиканцу, а только сыграет на руку Энтони Джошуа.

"По моему мнению, Руис сделал опасный шаг, решив так сильно похудеть к реваншу с Джошуа. Я это нравится. Надеюсь, он потерял еще несколько килограмм.

Джошуа очень сосредоточен. Мы все ждем тот вечер, когда состоится бой. На этот раз Энтони будет на 100 процентов готов к Энди Руису. Нам все еще нужно выполнить поставленный тренировочный план и тогда мы выиграем поединок.

Остался всего один месяц до самого большого боя в 2019 году. Это один из крупнейших боксерских поединок в супертяжелом весе в нашем поколении", - приводит слова Хирна talkSPORT.

Отметим, реванш Энди Руис - Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. В первом поединке мексиканец нанес сенсационное и первое поражение ЭйДжею, завоевав чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

Напомним, ранее Энди Руис показал, насколько похудел за месяц до второго поединка с Энтони Джошуа, а также рассказал, сколько собирается еще сбросить килограмм.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK