Мосли и Мора расписали ничью

2010 г., 19 сентября, 07:28
В Лос-Анджелесе в рамках главного поединка вечера бокса на ринге сошлись Шейн Мосли (46-6-1, 39КО) и Серхио Мора (22-1-2, 6КО).

С первых же минут поединка Мосли начал бокс в своей привычной манере, демонстрируя скорость передвижения по ринг и град молниеносных ударов. В целом Сахарный владел инициативой, но грамотная защита Моры и периодические контратаки нивелировали едва заметный перевес Шейна.

Все 12 раундов боя прошли практически в одинаковой манере. Мосли много клинчевался и обрабатывал корпус соперника, на что Серхио отвечал резкими апперкотами и и короткими ударами в голову при сближении. Немало ударов Мосли пропустил именно при ближнем бое, хотя эти выпады никак не отразились на его лице и усталости.

Настоящая рубка началась в 11-м раунде, когда боксеры перешли к максимально активным действиям. Обмен множеством ударов и тут не выявил фаворита. Казалось, Мосли бьет чаще и даже несколько раз смог прижать оппонента к канатам, но развить психологическое и территориальное преимущество не мог. Серхио всячески выворачивался и отвечал более точными и выверенными ударами.

В результате поединка один судья отдал победу Серхио 115:113, второй – Мосли 116:112, а третий – определил ничью 114:114.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK