Чисора обещает уничтожить Кличко

2010 г., 12 октября, 19:22
Непобежденный боксер из Лондона Дерек Чисора, впервые в своей карьере будет драться за титул чемпиона мира по версиям WBO/IBF против Владимира Кличко. Этот поединок состоится 11 декабря в немецком Мангейме. Если британец одержит вверх в этом сражении, то следующим на очереди, как он же утверждает, будет обладатель чемпионского пояса по версии WBC Виталий Кличко.

Дэвид Хэй много говорил о боях с братьями Кличко, однако, не подкреплял свои слова действиями. Прежде, он должен был сойтись в ринге с Владимиром, тем не менее, за неделю до боя отказался выходить на ринг из-за травмы спины. Вместо украинца Хэй нашел себе более подходящего соперника в лице Николая Валуева.

26-летний Чисора заявляет, что именно он будет тем человеком, который закончит гегемонию братьев Кличко в супертяжелой весовой категории.

"Я мечтал об этом поединке всю свою жизнь. И я стану чемпионом мира, не сомневайтесь!" - сказал Дерек.

"Хэй не будет драться с Кличко, пока они являются чемпионами, зато я с нетерпением жду этого момента".

"Они уже засиделись на вершине супертяжелого веса. Жду, не дождусь того момента, когда разрушу беззаботную жизнь Владимира", - самоуверенно выразился британский боксер.

"А Виталий пусть ждет своей очереди. Я займусь им, как только разберусь с Владимиром."

Среди всей кучи грязи, которую Чисора вылил на братьев, нашлась парочка комплиментов адресованных действующему чемпиону мира.

"Владимир Кличко - сильный чемпион с отменной техникой, однако, я уверен, что смогу удивить его в ринге", - заключил самоуверенный Чисора.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK