Бойцов не примет участие в турнире IBF

2010 г., 14 октября, 19:33
Русский супертяж Денис Бойцов (27 побед, 0 поражений, 22 нокаута) объяснил причину отказа от участия в "турнире четырех" IBF, победитель которого получит возможность стать главным претендентом на бой с чемпионом этой версии Владимиром Кличко.

"Я безумно рад, что меня пригласили на этот турнир. Мое сердце обливается кровью по причине того, что я не смогу принять участие в нем."

"Причина кроется не в моей боязни принять вызов, а в медицинском заключении докторов. После операции на руке, они запрещают мне выходить на ринг - говорят, что еще полностью не восстановился и не готов к 12-и раундам поединка."

"Мне очень нравится такой формат турнира", - похвалил организаторов 24-летний боксер. "И, если бы соревнование проводилось весной 2011 года, я, не раздумывая, принял бы вызов. Тем не менее, последствия травмы не позволят мне боксировать в рамках этого состязания."

"По срокам восстановления ничего конкретного сказать не могу. Впрочем, если врачи дадут добро на бой - вернусь на ринг в конце этого года", - заключил россиянин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK