Лебедев подтвердил завершение боксерской карьеры

Денис Лебедев больше не выйдет в ринг.
2020 г., 2 января, 22:31
Денис Лебедев / Getty Images
Денис Лебедев / Getty Images

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Денис Лебедев подтвердил информацию о завершении своей карьеры. Россиянин также прокомментировал свое поражение Табисо Мчуну.

"Я должен был побеждать в этом бою, но я уступил. Я не проиграл, я просто не смог выиграть. Особенно мастерского в сопернике ничего не было, но я и с таким не смог справиться. Надо было найти в себе силы и сказать себе "хватит".

Что вы подразумеваете под прощальным боем? Сказать тренерам спасибо? Это будет больше похоже на шоу. То есть надо будет выбрать противника заведомо слабее себя. Я таких вещей не люблю. Если ты выходишь сражаться, то всегда должен быть интерес. А выбрать кого-то заранее для победы? Нет, я смотрю на эти вещи по-другому. В последнем бою я старался выиграть, но это был не самый плохой бой.

Я очень признателен моим болельщикам, что они поддерживали меня. После поражения мне в комментариях никто не написал "мешок", "лох". Я очень признателен всем за поддержку! Просто пришло время сказать себе "стоп", – цитирует Лебедева РИА Новости.

Смотри также видео боя Лебедев - Мчуну.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK