Джошуа и Пулеву дали больше времени договориться о бое

Стороны должны договориться о защите до 31 января.
2020 г., 10 января, 13:30
Энтони Джошуа и Кубрат Пулев / Boxing Scene
Энтони Джошуа и Кубрат Пулев / Boxing Scene

Чемпион мира по версии IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательный претендент Кубрат Пулев, по словам представителя Международной федерации бокса (IBF), должны до 31 января прийти к соглашению о бое или право организации поединка будет выставлено на торги.

"Мне только что сообщили, что команды Пулева и Джошуа попросили время до 31 января, чтобы провести переговоры", - сообщил представитель IBF порталу Sky Sports.

Помимо Пулева на бой с Джошуа претендует и украинец Александр Усик, который является обязательным претендентом по версии WBO. Промоутер Усика и Джошуа Эдди Хирн заявил, что пока нет ясности по поводу организации поединков.

"Переговоры ведутся со всеми заинтересованными сторонами. Мы все еще ждем ответа от федераций, которая из них должна быть хронологически первой. Пока все возможно", - объяснил Хирн.

"Поединок Александра Усика с Дереком Чисорой за промежуточный пояс WBO или за вакантный пояс все еще возможен. Только возможная дата поединка 7 марта сместилась и мы предварительно забронировали арену O2 Arena в Лондоне на 28 марта", - добавил Хирн.

Ранее сообщалось, что Джошуа добровольно отдаст Усику титул.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK