Бойцов: "Динозавры" Кличко скоро падут"

2010 г., 22 октября, 16:44
Денис Бойцов, который обладает поясом WBA-Interconti, поделился своим мнением о матче Кличко – Бриггс.

"Кличко проводит некрасочные бои. Он выбрал в соперники старого боксера, который к тому же страдает астмой. Поэтому я не увидел ничего интересного.

Да, само шоу, конечно, было организовано очень хорошо, но бокс в исполнении Кличко-старшего и его школа - это ненормально. Думаю, что "динозавры" Кличко скоро падут.

У Виталия небоксерская стойка, бьет не по-боксерски, руки не держит. Он просто выходит на ринг в хорошей физической форме и отлично чувствует дистанцию. Одним словом, мне не нравится то, как он боксирует, хотя его и готовит мой бывший тренер Фриц Здунек, который всегда говорил, что он хорошо бьет слева и сбоку.

Но у него это получается как-то на скачке. Ведь невозможно бить правой рукой, когда локоть находится наверху. Руку он не толкает ни тазом, ни ногой, а просто не по-боксерски пихает, нанося непоставленные удары. И так он боксирует всегда ", - заявил Денис Бойцов.

Рассказал Денис и о Владимире Кличко:

"Вот его стиль мне нравится. Он боксирует аккуратно, как боксер. Он подвижный, быстрый.
Но дело в том, что бой он ведет чересчур аккуратно, а от этого выходит незрелищно, нет драки. В отличие от брата, он не может зарубиться", - считает он.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK