Атлас: Ломаченко сейчас доминирует, но часы все же тикают

Тренер и аналитик Тедди Атлас поделился мнением касательно боксера Василия Ломаченко.
2020 г., 3 февраля, 18:55
Василий Ломаченко (слева) / Getty Images
Василий Ломаченко (слева) / Getty Images

Тренер украинского боксера Александра Гвоздика (17-1, 14 КО) Тедди Атлас поделился мнением касательно обладателя титулов WBO, WBC и WBA в легком весе Василия Ломаченко (15-1, 14 КО).

Американский наставник прокомментировал грядущий бой с Теофимо Лопесом за пояс IBF (15-0, 12 КО), намекнув на то, что время украинца уже подходит к концу.

"Василий доминирует, однако часы все-таки тикают. Время движется вперед, оно не останавливается и никого не ждет. Мне кажется, может ему надо чуть-чуть больше времени, и он покажет больше. Я даже не могу пояснить такие вещи, но тем не менее, я думаю, что Ломаченко - лучший, как и Кроуфорд.

Дело в том, будет ли Лопес ждать. Сейчас будет интересно посмотреть на этого молодого боксера с силой в ринге против невероятного боксера. Хочется увидеть, сможет ли Лома разобрать его на кусочки и в конце, когда поединок закончится, заявить: Вот твоя сила, она там. Ты оставил ее. Видишь маленький кулек? Захвати его, когда будешь уходить", - рассказал Тедди Атлас.

Ранее Атлас рассказал, что называет украинца "механизмом" из-за его отличной техники, но при этом признает, что его соперника Теофимо Лопеса нужно остерегаться.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Василий Ломаченко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK