Гарри Расселл намерен подняться на две категории вверх и бросить вызов Ломаченко

Американец хочет отомстить украинцу за единственное поражение в карьере.
2020 г., 7 февраля, 15:35
Гарри Расселл
Гарри Расселл

Чемпион WBC в полулегком весе американец Гарри Расселл-младший (30-1-0, 18 KO) после боя против обязательного претендента монгола Тогсцогта Ньямбаяра (11-0-0, 9 KO) готов подняться через две категории в легкий вес.

"После этого боя, если не получится достать бой с Лео Санта Крусом, я освобожу титул, прыгну вверх на две весовые категории, прямо в легкий вес, и брошу вызов большим парням, поскольку я не получаю достойных поединков.

Не знаю, может всем им нужно почувствовать какое-то преимущество, почувствовать, что они дерутся с маленьким парнем. Конечно, хотелось бы заполучить те бои, о которых мы всегда говорили", - сказал Расселл.

В 2014 году Гарри Расселл проиграл Василию Ломаченко и это единственное поражение американца. Он неоднократно заявлял о желании провести реванш.

"Конечно же я хочу реванша с Ломаченко. Если вы посмотрите мои интервью после первого боя с ним, то поймете, что это единственный бой, который я хочу больше, чем что-либо еще. Этот поединок – личное, а все другие мои поединки – бизнес", - заявлял ранее Расселл.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Гарри Расселл

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK