Уоррен: Фьюри покажет свое превосходство над Уайлдером

Известный промоутер прокомментировал предстоящий реванш своего подопечного.
2020 г., 8 февраля, 17:28
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен поделился ожиданиями от реванша своего подопечного с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

"Как мы знаем, Фьюри начал работать с новым тренером. Но пока что я не могу точно сказать, изменит ли он свою тактику в реванше. В последнем бою он получил рассечение брови, и это стало для него уроком. Я точно могу сказать, что он очень умный парень.

В первом поединке с Уайлдером Фьюри поднялся, когда абсолютно все думали, что бой уже окончен. Думаю, что в реванше он покажет свое превосходство. Я смотрю на Фьюри и Уайлдера и спрашиваю себя: может ли Деонтей изменить тактику?  Вряд ли. Деонтей просто в любой момент поединка остается опасным.

Но нужно помнить, что Фьюри дважды встал после нокдаунов. Тайсон показал, из чего он сделан. Думаю, что Фьюри - совершенный боксер. Он может проводить бои в обеих стойках. Скорее всего, в этот раз он найдет ответы на все вопросы Уайлдера", - приводит слова Уоррена talkSport.

Напомним, что первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей. Реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля в США. На кону будет стоять титул по версии WBC в супертяжелом весе.

Ранее сообщалось, что британец записал обращение к чемпиону после его отказа участвовать в медиа-мероприятиях.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK