Хирн неожиданно изменил прогноз на реванш Уайлдер - Фьюри

Промоутер пересмотрел свое мнение из-за слухов из лагеря британца.
2020 г., 15 февраля, 20:25
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн пересмотрел свой прогноз на бой обладателя титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри.

"Я склонялся к тому, что Фьюри победит Уайлдера в реванше. Но до меня дошли определенные слухи из его тренировочного лагеря. Скорее всего, это окажется ложью, но это изменило мое мнение. Теперь я считаю, что Деонтей победит Фьюри досрочно. Не хочу, чтобы так случилось, поскольку я заинтересован в победе Тайсона. Если Фьюри заберет пояс, мы сможем устроить его бой с Энтони Джошуа.

Знаю, что Фьюри на самом деле заинтересован в поединке с Джошуа. Да и сам Энтони готов встретиться с Тайсоном. С Фьюри мы можем договориться очень быстро. Но еще раз: я не знаю, правдивы ли эти слухи из лагеря. Фьюри - белая ворона, он очень сообразительный", - цитирует Хирна talkSPORT.

Напомним, что первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей. Реванш Уайлдер - Фьюри пройдет 22 февраля в США.

Онлайн трансляцию данного поединка можно смотреть у нас на сайте. Ознакомьтесь также с прогнозом букмекеров на бой Уайлдер - Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK