Результат матча Хук-Лебедев будет оспорен?

2010 г., 20 декабря, 21:31
В субботу немецкий боксер Марко Хук победил россиянина Дениса Лебедева в поединке за пояс чемпиона по версии WBO в тяжелом весе. Победа Хука не была единогласной - один из рефери отдал перевес Лебедеву. Этот факт и вынудил команду россиянина сделать следующее заявление: 

"После поединка мне звонили самые разные люди, в том числе и специалисты бокса. Все они недоумевали, как судьи могли отдать победу Хуку? Они разве не видели, кто был сильнее в большинстве раундов? В этом бою Денис как минимум не проиграл сопернику. Вместе с тренером Лебедева обязательно еще раз посмотрим в записи весь бой с Хуком. Не исключено, что у нас появятся основания для того, чтобы обратиться в WBO и поставить под сомнение результат субботней встречи", - говорит Хрюнов.

"Одним словом, точку в поединке Лебедев – Хук ставить рано. Нам необходимо уметь защищать свои интересы. Безусловно, мы извлечем и чисто спортивные уроки после боя в Берлине. Сейчас надо сжать зубы и двигаться дальше. А пока Денис будет отдыхать, ведь скоро Новый год", - отметил менеджер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK