Хэй: "Сначала Чагаев или Поветкин, осенью Кличко"

2011 г., 17 февраля, 15:07
"Если бы я жил в идеальном мире и умел делать так, чтобы люди меняли свои взгляды на жизнь, то летом я бы организовал бой с Владимиром, а с Виталием сразился бы в сентябре или октябре", - начал свои философские рассуждения Хэй в интервью Sky Sports.

"Но это в идеальном мире, а мы в таком не живем. В реальном мире я должен сойтись с одним из обязательных претендетов. Кто им будет - Чагаев или Поветкин - мы сейчас решаем. Я пока сам не знаю, кто из них, поэтому ответить на этот вопрос не могу", - поведал о своих планах британец.

"После этого у меня будет бой в сентябре или октября. Надеюсь, что с Владимиром Кличко. Если он хочет этого - я готов!  Я уже говорил. Давай сразимся! Это будет нокаут для него. Что касается меня - то еще два эти боя, и все", - резюмировал Дэвид.

Напомним, что ранее британский боксер заявлял о том, что в этом году завершит карьеру.

Ближайшие же бои братьев таковы: Виталий сойдется с кубинцем Одланьером Солисом в марте, а Владимир с Дереком Чисорой в апреле. Также подписан контракт на бой в сентябре с Томашом Адамеком. Кто из братьев выйдет на ринг - пока не решено.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK