Мейвезер — Ортис: прогнозы экспертов. ВИДЕО

2011 г., 11 августа, 15:40


Берт Шугар:

"Флойд блестящ в том, что он делает. А что он делает? Он превосходен в защитных действиях, при этом, точно контратакует. Если мы увидим прежнего Флойда Мейвезера, я думаю он победит в поздних раундах". 

Тим Смит, NY Daily News:

"Я считаю Виктор Ортис может выстрелить. Если такой боец выходит в ринг, то может пройизойти все что угодно – интрига будет. Он молодой, сильный, мощный. Что касается достоинств Флойда – это огромный опыт. В любом случае, это будет захватывающий поединок, но я думаю, что Флойд перебоксирует соперника". 

Крис Манникс, Sports Illustrated:

"Этот парень Виктор – габаритный молодой боец. Он левша, а у Флойда с такими не сложилось исторически. Ортис во чтобы то ни стало добирается до своего соперника. Думаю Флойд сумеет что-нибудь с этим сделать. Я считаю, что Виктор составит достойную конкуренцию, но думаю, что Флойд победит в классическом для него стиле. Давным-давно я получил свой урок, делая ставку на соперников Флойда. В итоге лишь горькое разочарование". 

Джордж Уиллис, NY Post:

"Я считаю, что в этом поединке будет куда больше конкуренции, чем полагают многие. Я до сих пор считаю, что Флойд безумно талантлив и является лучшим. Поэтому я вижу его победителем этого боя. 

Брайан Армен Грэм, Sports Illustrated: 

 "Виктор очень жесткий боксер. Я думаю все мы видели его бой с Андре Берто: он вынослив, имеет огромную силу воли и крепкий подбородок. Однако Флойд является первым бойцом этого поколения. Я считаю, что он сделает все для победы".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK