Атлас: "Поветкину рано биться с Кличко"

2011 г., 1 сентября, 20:05
"Сейчас все эти вопросы о Кличко не к месту. Александр выиграл титул. Дайте сейчас ему возможность защитить его, усовершенствоваться и утвердиться в роли чемпиона, чуть-чуть подрасти. Он провел всего 22 боя за карьеру. Пускай он наберется опыта, и затем проводит бои с Кличко.
 
Саше следует развиться, стать более известным. Хотя он является олимпийским чемпионом, в мире многие не знают его. Для этого следует провести несколько защит титула. В настоящий момент Поветкину необходимо встретиться с соперниками, в боях с которыми он бы извлек для себя пользу. Многие боксеры поступали подобным образом, в том числе и братья Кличко. 
 
Посмотрите, против кого Кличко-младший проводил защиты. Кто были его соперники в большинстве из пятидесяти боев? Неужели вы забыли о том, что Владимира несколько раз нокаутировали? Но он приобретал опыт, рос и обретал уверенность в себе. Все, чего я хочу сейчас, — правильного развития для моего боксера. Встреча с Кличко возможна через несколько боев. Если увижу, что Александр освоился в новой роли, то лишь тогда будет смысл вести разговоры об объединительном бое", - сказал Атлас.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK