Вл.Кличко: "Решение перенести бой с Мормеком было правильным"

2011 г., 7 декабря, 09:52

Напомним, бой должен был состояться 10 декабря, однако был перенесен из-за проблем со здоровьем у украинского боксера.

"Решение перенести бой было правильным. Самое главное - это здоровье. Я не мог принимать участие в бое, не будучи готовым на 100%. Приношу извинения поклонникам бокса, которые ждали этого боя. Но он не полностью отменен а лишь перенесен. Боль появилась неожиданно, этого нельзя было предсказать. Возможно, этот бой состоится 3 марта.

У моей мамы был камень в почке. Она говорила, что проще было родить, чем жить с ним. Я не могу сравнить эти вещи, но испытываю огромное уважение к любой женщине, которая дает миру новую жизнь. Каждый, кто испытывал такую боль, поймет меня - это сложно описать. В последние четыре дня я словно был в аду, и я рад, что сейчас могу давать интервью.

Год назад я, к сожалению, вынужден был отменить другой свой бой. В спорте иногда такое случается. Когда ты выходишь на ринг, никого не волнует, был ли ты готов на 100%. Когда я выхожу на бой, хочу быть полностью готовым. Сейчас мне еще нужно пройти обследование, чтобы убедиться, что мне не грозят серьезные проблемы со здоровьем. Очень благодарен персоналу клиники в Дюссельдорфе, они сделали все необходимое. И я очень рад, что моя жизнь продолжается без этой боли", - сказал Кличко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK