Хирн хочет организовать четыре вечера бокса за один месяц

Главным ивентом должен стать бой Поветкина с Уайтом.
2020 г., 22 мая, 19:27
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн объяснил, как можно организовать вечер бокса в условиях пандемии. Менеджер собирается проводить бои в своем дворе.

"Нужно понимать, что ситуация может измениться очень быстро. Мой план состоит в том, чтобы за один месяц организовать четыре вечера бокса. Кульминацией которых, вероятнее всего, станет бой Диллиана Уайта и Александра Поветкина. Также я хочу организовать бой за чемпионский титул в своем дворе. А почему бы и нет?

В один прекрасный день я хочу, чтобы кто-то сказал: "А помните, как мы провели здесь чемпионский бой? А помните поединок Поветкина и Уайта? Они все прошли прямо здесь". Я хочу создавать историю. Надо смириться с тем, что подобные ивенты будут проводиться без зрителей", - цитирует Хирна iFL TV.

Также промоутер назвал сроки проведения своего проекта.

"Наш план на четыре недели включает в себя четыре вечера бокса. В конце августа в силу вступит вторая часть плана. Тогда, возможно, мы сможем пригласить зрителей. Но как бы то ни было, нельзя просто проводить бои в четырех стенах или в каком-нибудь небольшом зале. Нужно сделать это круто".

Напомним, что почти все боксерские мероприятия были отменены или перенесены из-за пандемии короновируса.

Ранее сообщалось, что Эдди Хирн хочет начать проводить бои, организованные у него во дворе, уже в июле.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK