Голуб: Сейчас я готов провести бой с любым из чемпионов мира

Иван Голуб вспомнил, как "закалялся" тренировками с Ломаченко и поделился планами на год.
2020 г., 6 июня, 16:35
Иван Голуб
Иван Голуб

Украинский боксер полусреднего веса Иван Голуб рассказал о своей готовности провести большой бой против любого из чемпионов мира в своем весе.

"Я всегда готов. Я тренировался с Андре Розье, а также с моим братом по спортзалу Крисом, который очень помог тренироваться во время карантина, так как мы живем рядом друг с другом. Поэтому я готов к тому, что мне позвонят и предложат бой.

Я хочу в соперники все громкие имена были в 147 фунтах. Многие боксеры будут избегать меня, потому что я с Восточной Европы. Это случилось с Сергеем Деревянченко, пока он не показал, насколько он хорош против Джейкобса и Головкина. Теперь все хотят видеть, как Сергей бьется. Я обещаю всем, такое же произойдет и в отношении моей собственной карьеры.

Я хочу, встретится с любым в своем весе. Я доверяю своей команде, верю, что они дадут мне правильный бой, но сейчас я рад вступить с любым из чемпионов мира, как Терренс Кроуфорд, Эррол Спенс, Дэнни Гарсия, Шон Портер. Не один из них мне не доставит сейчас никаких проблем. Я буду готов", - отметил Голуб в интервью Boxing Scene.

Также украинец  поделился воспоминаниями о тренировках с титулованным соотечественником Василием Ломаченко.

"Пройдя через украинскую систему бокса, я подготовился к выступлению в профи. Тренировки были сосредоточены вокруг азов. Я чувствовал, что обучение - это главное в любительском боксе. Это объясняет, почему многие украинские боксеры завоевывают медали на Олимпиаде и становятся чемпионами мира в профи

Тренировки с Ломаченко были безумными, но это потрясающий опыт. Он не похож на других спортсменов, которых я когда-либо видел. Он действительно особенный. Тренировки с Василием, период в национальной сборной и участие во Всемирной серии бокса - великолепный этап моей карьеры", - сказал Голуб.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Иван Голуб

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK