Третий бой Фьюри и Уайлдера предложили провести на Рождество

Поединок может пройти со зрителями в Австралии.
2020 г., 8 июня, 11:23
Уайлдер - Фьюри / Boxing Scene
Уайлдер - Фьюри / Boxing Scene

Австралийский промоутер Дин Лонерган заявил, что именно он является инициатором проведения в Австралии третьего бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и экс-чемпионом Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Более того, как рассказал Лонерган, он предложил провести поединок на Рождество.

"Это мое предложение. Оно включает бюджет, порядок проведения и все прочее. Мы гибки в вопросе даты боя, но что если мы проведем его в 13:30 местного времени 26 декабря. В США это будет вечер Рождества. Это могло бы стать большим историческим событием

Мы давно сотрудничаем с Бобом. Шесть недель назад я подумал, что если они не имеют возможности провести большой бой в Лас-Вегасе или Нью-Йорке, почему бы им не приехать сюда, где, я знаю, мы можем привлечь зрителей?", - цитирует Лонергана The Herald.

Лонерган уже сотрудничал с Бобом Арумом в организации поединков Пакьяо - Хорн (в Брисбене) и Хорн - Кроуфорд (в Лас-Вегасе). Он предлагает для боя Фьюри – Уайлдер 30 тысячный стадион Bankwest в Сиднее.

Австралия является одним из трех потенциальных мест для встречи Фьюри - Уайлдера. Два других - Макао и Арлингтон, Техас.

Ранее Фьюри заявлял, что не будет боксировать при пустых трибунах.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK