Роуч: "Мейвезер напуган"

2012 г., 24 января, 15:31
Фредди Роуч опять развергся критикой в адрес Флойда Мейвезера, утверждая, что тот боится встречи с филиппинцем Мэнни Паккьяо.

"Это традиционное поведение Мейвезера, - говорит Роуч. - Он на протяжении двух лет избегает встречи с нами. Ничего не поменялось. Эта встреча станет самым грандиозным поединком современности, точно также она является самым большим вызовом для нас. Мы бы, наконец, хотели выявить сильнейшего. Если же Мейвезер не захочет делить доход поровну, то мы с легкостью найдем ему замену. У нас много вариантов - Мигель Котто, Ламонт Питерсон, Тимоти Брэдли и Хуан Мануэль Маркес".

"Что будет, если Флойд победит 5-го мая, а Мэнни через пять недель после этого? Ровно ничего, - продолжает известный тренер. - Невооруженным глазом видно, что Флойд напуган. Именно поэтому он не принял наше предложение. Он так боится первого проигрыша, чтобы потом была возможность рассказывать о своем превосходствет над Шугаром Рэем Робинсоном и другими великими боксерами. Но ему никогда не превзойти их, так как только поражения делают бойцов лучше". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK