Виталий Кличко: "Я еще выйду на ринг"

2012 г., 27 февраля, 09:14

Виталий Кличко ждет от своего брата победы в бое 3 марта, хотя понимает, что претендент на титулы – непростой соперник. Про это Кличко заявил в эфире программы "Большой бокс на Интере".

"Жан-Марк Мормек – опытный боксер, который за свою профессиональную карьеру нокаутировал уже трех украинцев. Но я уверен, что Владимир, который сейчас вышел на пик своей формы, не будет тратить все 12 раундов на то, чтобы оформить свою победу" - отметил Виталий Кличко.

Чемпион так же рассказал про свое отношение к поведению Дерека Чисоры во время их поединка 18 февраля.

"Облить водой Чисора на самом деле пытался меня, - рассказал Виталий. – Но Владимир стал между нами. Я не могу понять и принять поведение этого боксера. Макс Шмелинг, Мохаммед Али, Джо Фрейзер и Джордж Форман столько сил потратили, чтобы доказать миру, что бокс – это искусство. А Чисора своим поведением пытается превратить в уличную драку".

Прокомментировал Кличко и противоречивую информацию относительно своих дальнейших планов, в очередной раз опровергнув слухи о завершении спортивной карьеры: "У меня осталась одна мечта в боксе, которую очень хочу осуществить. Я немного суеверный, поэтому не буду рассказывать про нее заранее. Лучше делать, а не говорить, эта мечта очень мотивирует. Поэтому я еще выйду на ринг".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK