Андрей Синепупов: "У Мормека шансов нет, Поветкин – не соперник Кличко"

2012 г., 28 февраля, 21:48
Бывший профессиональный боксер, первый украинский чемпион в профессиональном боксе, Андрей Синепупов  охарактеризовал для iSport.ua предстоящего соперника Владимира Кличко Жан-Марка Мормека и поделился впечатлениями о поединке между Александром Поветкиным и Марко Хуком.

О Жан-Марке Мормеке:

"Много лет назад мы тренировались с ним в одном зале во Франции. Тогда Мормек был неплохим боксером, но, тут необходимо уточнить, неплохим боксером  в полутяжелом и первом тяжелом весе. Сейчас он постарел и выступает в супертяжах. Что тут говорить? Конечно, шансов у него нет никаких. По большому счету этот бой для него всего лишь возможность неплохо заработать. Денежный вопрос стоит на первом месте однозначно.

Раньше среди козырей Мормека была агрессивность. Он был такой агрессор, который энергично начинал бой, атаковал. Но и защищаться он умел. Сейчас он уже в солидном возрасте, так что, уверен, лучшие свои качества он растерял. Касательно боя с Володей – дай Бог ему простоять хоть несколько раундов. Простоит он столько, сколько ему дадут простоять. Большего тут и ожидать не стоит".


О бое Поветкин - Хук:

"В этом бою победа была, считаю, на усмотрение судьей. Дали Поветкину. Наверное, да и без наверное, она ему была нужнее. Но Александр меня разочаровал. У него прекрасные данные, а он ими не воспользовался против соперника, который ему уступал по габаритам. В последних раундах у меня было ощущение, что он банально выдохся и еле довел бой до конца. Этот поединок продемонстрировал одно – Александр Поветкин не соперник для братьев Кличко".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK