Вл. Кличко — Мормек. Говорят тренеры

2012 г., 3 марта, 20:03
Напомним, что сегодня вечером Владимир выйдет на ринг против французского претендента Жана-Марка Мормека в Дюссельдорфе.

Генри Рамирес:

"Очевидно, что Кличко победит. Владимир, победивший 14 раз подряд, вообще не уступает раунды. Очевидно, что он сильнее во всех аспектах: удар, техника, габариты. Мормеку 39 лет, он - бывший тяжеловес. Честно говоря, он вообще не должен получать такую возможность, но Кличко проводит добровольную защиту титулов. Я не вижу что-то дальше, чем пять-шесть раундов".

Ронни Шилдс:

"Если честно, я не видел Мормека в деле, потому что он был в тяжелом весе в свое время. Тем не менее, думаю, что Кличко окажется слишком большим для него. У Владимира очень классный удар. Он очень силен. Поэтому я считаю, что чемпион победит в течение пяти раундов".

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Кличко. Он, наверное, победит в середине поединка. Это физически развитый боксер. Мормек остановился еще в тяжелом весе. Я просто не вижу его. В плане размеров и общих навыков".

Джон Скалли:

"Не думаю, что Кличко проиграет. Мормек слишком стар, слишком мал, у него очень много минусов. Соперник Владимира не имеет никаких реальных шансов на успех".

Сэм Гарсия:

"Победит Кличко. В супертяжелом весе нет никого, кто мог бы побить братьев, пока они "в игре". Каждый человек имеет шанс, но Владимир слишком крупный и сильный для Мормека. Кличко победит нокаутом. В восьмом раунде".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK