В Киеве презентовали фильм "Кличко"

2012 г., 13 марта, 09:52

В мероприятии приняли участие сам режиссер, продюсер Леопольд Хеш и главные герои картины братья Виталий и Владимир.Виталий Кличко рассказал, что премьерой фильма на больших экранах Украины они с братом стремятся вернуть на киноэкраны документальное кино.

"Раньше была такая традиция, и документальные ленты смотрели с не меньшим любопытством, чем комедии или детективы. К тому же в картине, которую мы сегодня представляем, есть элементы комедии, драмы, экшена и даже фильма ужасов", - отметил он.

По словам боксеров, в фильме нет ни одной постановочной сцены.

"Мы играем сами себя, без всяких сцен и дублей. Представьте себе, что во время боя оператор будет снимать около ринга и скажет: "Подождите, что-то не вышло, давайте запишем еще один дубль, еще раунд". Это невозможно!" - рассказал чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC.

Денхардт нашел уникальные архивные съемки, о существовании которых не догадывались даже сами братья. В фильме можно увидеть редкие кадры домашнего видео, съемки боксерских поединков, интервью с родителями чемпионов, а также комментарии бывших противников братьев.

По словам режиссера, съемочная группа работала свыше двух лет, фиксируя важнейшие моменты жизни известных украинцев. В украинском прокате фильм "Кличко" стартует 15 марта. Презентации фильма при участии братьев Кличко состоятся в Киеве, Одессе, Днепропетровске и Тернополе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK