Олимпийское золото Кличко уйдет с молотка

2012 г., 29 марта, 13:02
Как сообщает пресс-служба Фонда братьев Кличко, олимпийская медаль украинца станет главным лотом благотворительного аукциона, вырученные на котором средства пойдут на спортивные и образовательные проекты Благотворительного Фонда братьев Кличко.

"16 лет назад я передал Олимпийскую медаль в Музей истории Киева по просьбе его директора. Долгое время она находилась там, но уже много лет Музей не работает, а многие его экспонаты покрываются пылью в подвалах и на складах. Именно потому мы приняли решение выставить медаль нар благотворительный аукцион", - прокомментировал свое решение Владимир Кличко.

"Она приносила успех, как моему брату, Так и мне, а также стала основой нашего успеха в профессиональном спорте. Безусловно, золото Атланты принесет успех также и ее новому владельцу. И главное - поможет воплотить мечты десятков тысяч украинских детей. Кто знает, возможно, кто-нибудь из них в будущем станет новым Олимпийским чемпионом и прославит Украину. Однако главное - чтобы они стали чемпионами в жизни".

Состоится благотворительный аукцион 29-го марта 2012-го года в столичном Fairmont Grand Hotel.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK