Штиглиц: "Обидно, что бой с Кесслером не состоялся"

2012 г., 9 апреля, 17:22

Вероятно, Роберт проведет свой следующий бой 5 мая в немецком Эрфурте. Штиглиц будет отстаивать свой титул против Джорджа Гроувза.

Роберт Штиглиц о бое с Гроувзом:

"Мне уже удалось просмотреть несколько боев своего соперника. Посмотрел и последний его поединок, который продлился все 12 раундов. Джордж Гроувз – хороший боксер, подвижный. Британец немного повыше меня, но, думаю, это не сыграет в бою ключевую роль. Британские боксеры проводит свои бои в весьма агрессивной манере. Они – открыты и идут на обмен ударами. Посмотрим, как поведет себя соперник, когда окажется под постоянным давлением". 

Роберт Штиглиц о бое с Абрахамом:

Победитель боя Штиглиц – Гроувз, вероятно, встретится с бывшим чемпионом мира Артуром Абрахамом. "Смотрел последний бой Абрахама с поляком Вильчевски. Это был хороший соперник. Но я соперник совсем другого уровня, чем Вильчевски. Кроме того, в последних боях заметно, что Абрахаму намного сложнее боксировать в этой весовой категории, где у него уже нет превосходства в физическом плане".

Роберт Штиглиц о Кесслере:

"Обидно, что бой с Кесслером снова не состоялся. Уже давно готовился к этому поединку, находился в хорошей форме. Правда, спаррингов еще не проводил, но уже успел поработать в парах. Теперь полным ходом идет подготовка к новому сопернику".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK