Вл.Кличко хвалит Прайса и Фьюри

2012 г., 2 июня, 14:03
"В Великобритании есть два боксера, которые еще молоды, но при этом являются настоящими тяжеловесами. Это Дэвид Прайс и Тайсон Фьюри. Я считаю каждого из них талантливым бойцом, и, думаю, что когда-то они будут находиться на вершине мирового бокса. В определенный момент они станут чемпионами мира", - сказал Владимир Кличко.

"Им нужно набраться необходимого опыта, и я думаю, что один из них станет со временем соперником кого-то из братьев Кличко. В истории бокса молодое поколения всегда сменяло старое. Это не значит, что мы собираемся проигрывать, но они получат свой шанс и обязательно станут чемпионами мира", - заключил украинский боксер.

Свой следующий бой 23-летний Фьюри, скорее всего, проведет 7 июля, а 28-летний Прайс выйдет на ринг неделей позже в андеркарте поединка между Амиром Ханом и Дэнни Гарсией.

Предполагается, что в течение года команда Кличко может организовать бой Владимира с Тайсоном, поскольку Дэвид встречаться с чемпионом мира IBF/WBA/IBO/WBO в ближайшее время не планирует.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK