Тайсон: "50 Cent'у нужно быть осторожнее в новом бизнесе"

2012 г., 19 августа, 11:17
Легендарный американский боксер Майк Тайсон не остался в стороне от популярной ныне темы - промоутерской компании TMT, главой которой является известный рэппер 50 Cent. "Железный Майк" посоветовал Кертису Джексону  быть осторожным в мире бокса, где от любого человека можно ждать чего угодно.

"Я желаю Кертису удачи. Уже сайчас видно, что он очень старается проявить себя в новой сфере. Но ему нужно понимать, что в боксе его ждет встреча с самой человеческой сущностью, то есть, первобытными инстинктами. Жизнь коротка и непредсказуема, поэтому нельзя быть уверенным даже в человеке, которому платишь деньги."

"Бокс является единственным легализованным бизнесом в мире, где далеко не все нюансы можно увидеть невооруженным глазом. 50 Cent добился признания в шоу-бизнесе, он рэп-звезда, однако он пока что не знает о подводных течениях в новой сфере. Скорее всего, все его знания ограничиваются тем, что рассказал ему Флойд (прим. iSport.ua - Флойд Мейвезер - друг 50 Cent'a). Когда же Кертис вплотную займется этим бизнесом, даже близкий друг может стать врагом номер один.  Его попытаются обобрать до нитки, после чего просто выкинут из этого бизнеса."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK