Команда Уорда хочет организовать бой с Кальзаге

2012 г., 10 сентября, 10:39
Менеджер Андре Уорда (26-0, 14КО) Джеймс Принс и тренер чемпиона мира в суперсреднем весе Вирджил Хантер хотят, чтобы победитель турнира Super Six, который в своем последнем поединке нокаутировал Чэда Доусона, встретился с легендарным Джо Кальзаге (46-0, 32КО). 40-летний экс-чемпион мира, который не выходил в ринг с 2008 года, не так давно заявил, что превосходит американца по всем параметрам.

"Несколько месяцев назад Кальзаге утверждал, что может одолеть Уорда. Мы очень уважаем Джо за все его достижения и его уникальное наследие, оставленное им в истории бокса, но рассуждать о силе и слабости того или иного боксера, сидя где-то в Англии в безопасности и тишине, неправильно. Если он позволил сделать себе такое заявление, то мы хотели бы, чтобы он возобновил карьеру и доказал состоятельность своих слов делами", - сказал Хантер.

"Если бы я мог организовать поединок между Уордом и Кальзаге, то с удовольствием сделал бы это. Я думаю, такое противостояние войдет в историю бокса", - утверждает Принс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK