Фроч: "Буте не впечатлил"

2012 г., 4 ноября, 22:17
Карл Фроч, который будет защищать свой титул чемпиона мира по версии IBF в суперсреднем весе в поединке с Юсуфом Мэком, запланированном на 17 ноября, поделился своими впечатлениями от боя между Лучианом Буте и Денисом Грачевым, завершившимся победой румынского бойца.

"Честно говоря, это далеко не лучший бой в исполнении Буте среди тех, что я видел. Лучиан ничем не впечатлил, но поскольку этот поединок стал для него первым после тяжелого поражения от меня, то ничего особенного и ожидать не стоило. Буте нужно было снова почувствовать вкус побед и уверенность в своих силах. И я уверен, что ему это все удалось", - сказал Фроч.

"Буте нужна была победа, и он ее добился. Я надеюсь, что нам удастся встретиться снова. Я дам ему шанс отвоевать у меня титул, но на этот раз у него будет "домашнее" преимущество. Моя команда надеется, что Лучиан примет предложение. Мне не трудно поехать в Монреаль и встретиться с Буте там. Я уже бил его, и не думаю, что у меня возникнут какие-либо проблемы", - заключил британский боксер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK