Нерассказанная история: Тайсон застал жену в постели с Брэдом Питтом

2012 г., 4 декабря, 01:39
Чемпион мира по боксу рассказывает, как он фактически застал свою жену в постели с голливудским актером Брэдом Питтом. По словам Майка, он был чертовски зол в тот момент.

В интервью на американским ток-шоу "Подробно с Грэмом Безингером", спортсмен объяснил, что во время его развода с актрисой Робин Дживенс, он оказался в "любовном треугольнике с Питтом". Несмотря на всю серьезность  юридического процесса и попытки Майка закончить брак, время от времени, он продолжал навещать свою супругу ее ради секса.

"Во время развода, каждый день, прежде, чем войти в офис своего адвоката, чтобы сказать: "Она - свинья и воровка",  я направлялся в ее дом, чтобы заняться с ней сексом".

После того, как он вспоминает "постельный" момент Робин с Брэдо: "Это особый день, когда кому-то удалось  сбить меня с ног. Видимо, он добрался туда просто чуть раньше меня. Я был чертовски зол. Вам нужно было видеть его лицо, когда он увидел меня".

Многие считали, что Робин Дживенс вышла замуж за боксера только ради его денег. Когда пара, в конечном счете, рассталась после трехмесячного брака, который был испорчен актом насилия в 1988, состояние Майка составляло приблизительно $50 миллионов, и Дживенс получила компенсацию в размере $10 миллионов на решение своих вопросов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK