Ломаченко: "Будем вести команду к победам"

2012 г., 20 декабря, 21:58
11 января 2013 в Киеве в рамках третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) "Украинские атаманы" встретятся с "British Lionhearts", которые на данный момент занимают вторую строчку турнирной таблицы группы Б.

Сегодня олимпийцы провели открытую тренировку на Олимпийской базе в Конча-Заспе в рамках подготовки к матчам WSB. Киевский сбор боксеров продлится до конца недели. Cвою физическую готовность к поединкам продемонстрировали Василий Ломаченко, Александр Усик, Денис Беринчик и Александр Гвоздик, которые в январе 2013 года начнут свои выступления во Всемирной серии бокса.

"Вспоминаем методику подготовки к Олимпийским играм. С 11 января в бой вступает тяжелая артиллерия, и я с уверенностью могу сказать, что после этого матча в турнирной таблице наши позиции будут выше. Сейчас изучаем суперников. Когда выйдем в ринг, то будем делать свое дело, выкладываться на сто процентов и вести команду к победе", - уверенно заявил Василий Ломаченко.

"Вся команда в отличном настроении. После перерыва появилось огромное желание тренироваться, совершенствовать технику, выйти в ринг, так как мы по этому уже соскучились. Что касается моих коллег по команде, которые уже боксировали в предыдущих матчах, ребята - молодцы, выкладывались в ринге! У них есть прекрасные наставники и пример для подражания. Нужно ставить перед собой цель и идти к ней", - отметил Александр Усик.

"Готовимся основательно. Мы прошли тренировочный сбор в Одесской области, на этой неделе тренируемся в зале. У меня уже есть опыт выступлений во Всемирной серии бокса. Мне нравится данный формат соревнований - это шаг к совершенствованию своих возможностей. И я думаю, что зрителям тоже нравится такое зрелище", - поделился с журналистами Александр Гвоздик.

"Впереди еще много работы. Я могу сказать, что в праздничные дни мы также будем тренироваться, чтобы достойно выступить в январе. Прогнозировать трудно - это бокс. Все покажет бой. Для меня это новый формат бокса. Я думаю, что такой бокс интересен как для участников соревнований, так и для зрителей", - сказал Денис Беринчик.

Напомним, в минувшую пятницу "Украинские атаманы" в родных стенах одержали важнейшую победу над "Американскими нокаутами". Итоговый счет встречи - 4:1.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK