Отец Лопеса рассказал с чего начался конфликт с Ломаченко

Теофимо-старший считает, что украинцу не понравилось, как он с ним говорил.
2020 г., 13 октября, 14:05
Теофимо Лопес с отцом
Теофимо Лопес с отцом

Отец и тренер чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса, Теофимо Лопес-старший, поведал, с чего начался его конфликт с украинцем Василием Ломаченко в 2018 году.

"Я сидел в вестибюле, а Ломаченко проходил мимо. Я никогда не общался с ним, поэтому сказал: "Привет, как дела?" Я пожал ему руку, а он меня типа проигнорировал.

Я вырос на улицах. Я знаю, когда ты кому-то не нравишься. Поэтому я просто развернулся, подошел к нему и сказал: "Эй, парень, знаешь что? Мы захватим твое шоу, а затем мой сын вернется, чтобы сломать тебе шею".

В общем, Ломаченко не понравилось, что с ним разговаривали подобным образом. Так что он воспринял это лично. Если ты хочешь сделать это личным, для нас это тоже будет личным. С этого все и началось. С тех пор началась война с Ломой", - сказал Теофимо Лопес-старший во второй части документального фильма "Blood, Sweat and Tears: Lomachenko vs Lopez".

Сам Ломаченко уверен, что Теофимо Лопес-старший был пьян.

Напомним, что бой Ломаченко - Лопес состоится в ночь с 17 на 18 октября. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Теофимо Лопес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK