Дон Тёрнер: "Глазков нокаутирует Скотта"

2013 г., 19 февраля, 10:35
Известный американский тренер Дон Тёрнер выдал массу авансов луганчанину Вячеславу Глазкову (14-0, 10 КО), которому уже 23 февраля предстоит непростой поединок с Маликом Скоттом (35-0, 12 КО).

""Царь" дисциплинированный боец, который, в отличие от многих нынешних боксеров, не думает, что давным-давно всё знает, - заявил Тёрнер. - Он стремится совершенствоваться, что является большим преимуществом. Вячеслав занимается боксом с 10 лет, он отлично понимает, на что способен. К тому же, его тренер Эдуард Менчаков является одним из лучших специалистов по физической подготовке. Поэтому, Глазков всегда в форме.  Самое главное, Вячеслав не боится драться. Он не будет велосипедить после пропущенного удара".

"Я знаю, что уже после первого сильного удара по Скотту, Малику понадобится тренер по бегу, - продолжает нахваливать Глазкова американский тренер, координирующий его тренировочный процесс. - Если "Царь" является таким, как я предполагаю, он выйдет в ринг и победит Малика. Нокаутом. Брутальным нокаутом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK