WSB. Бой Украинских атаманов с USA Knockouts перенесен

2013 г., 21 февраля, 17:39
"Как мы сообщали ранее, из-за задержки в рассмотрении заявки нашей команды Консульством США мы не смогли вылететь вовремя. Визы мы получили, но слишком поздно. К сожалению, мы не можем влиять на подобные ситуации, несмотря на то, что были приложены колоссальные усилия, чтобы встреча состоялась 21 февраля.

Билеты проданы, интерес к поединкам нашей команды растет. Матч будет перенесен и сейчас мы обсуждаем возможную дату проведения встречи с WSB и американской стороной. Есть определенные трудности, так как через неделю "USA Knockouts" проведут домашний матч с итальянцами. Мы готовы боксировать в любой день. Как только будет принято обоюдное решение, мы сообщим о новой дате. Этот матч  может состояться как до выездной встречи Украинских атаманов с британцами, так и после.

Огромная армия любителей бокса и фанатов атаманов ждет очередной победы, и в ближайшее время, матч состоится. А 1 марта наши ребята встретятся с британцами. Это будет по-настоящему  зрелищный бокс. В ринг выйдут сильнейшие представители обоеих команд", - прокомментировал ситуацию генеральный директор атаманов Дмитрий Гайструк.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: WSB

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK