Федченко: "Нахожусь в хорошей форме и готов к бою"

2013 г., 11 апреля, 07:55
Напомним, что украинец выйдет на ринг 20-го апреля в харьковском Дворце спорта против испанца Карима Уазгари (15-2-2, 4 КО).

"Подготовка проходит успешно.  Был на сборах в Судаке: походил по горам, подышал морским воздухом. Настроение хорошее. Соперник мой не простой - скользкий, быстрый, выносливый, одним словом, не подарок. Хочу его нокаутировать, но уверен, что он всячески будет препятствовать этому", - сказал Сергей.

"Мы видели его бои, изучали, анализировали слабые стороны. У меня были разные соперники - я встречался в ринге с большим количеством боксеров. И если всех сложить в одного, то получится универсальный боец. И благодаря этому я нахожусь в хорошей форме и готов к бою".

Тренер чемпиона Виктор Демченко тоже сказал несколько слов про оппонента:

"Сережин соперник постарается отработать все 12 раундов. Я видел бой Карима с Мюрреем, и помимо этого еще много его боев. Мы сделали определенные выводы, какую стратегию выбрать. Карим - неплохой боксер, разнообразный. После Маркеса любой соперник покажется послабее. Но в любом случае недооценивать своего соперника нельзя – это бокс!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK