Пьянета: "Знаю, что я абсолютный аутсайдер в поединке с Кличко"

2013 г., 19 апреля, 15:47
"Знаю, что нахожусь в отличной форме, и чувствую себя хорошо. Нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. Я настроен очень оптимистично, ведь у меня появилась возможность побороться за чемпионские пояса. Я постараюсь не упустить свой шанс. Выйду на ринг не отбывать номер, а победить. Когда сражаешься за чемпионский титул, то стараешься проявить себя с лучшей стороны. И я буду к этому стремиться. 
 
Знаю, что являюсь абсолютным аутсайдером, однако аутсайдеров многие недооценивают. И если меня недооценивают, то мне плевать. Я очень серьезно готовлюсь к этому бою и чувствую себя хорошо как физически, так и психологически. В конце концов, 4 мая все увидят мои достижения и то, являюсь ли я достойным соперником для Кличко.
 
Мне не важно, почему Кличко добился отсрочки боя с Поветкиным. Я хотел получить возможность сразиться за чемпионский пояс, а остальное для меня не имеет значения. Поветкин  - олимпийский чемпион, он очень сильный боксер. Знаком с ним еще по работе с Sauerland Event. считаю его очень достойным человеком. Могу сказать о нем только хорошее. Но сейчас мой черед попытать счастья в бою с Кличко. А там увидим, что будет дальше", - сказал Пьянета.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK