Вегнер: "Шансы Кличко на победу — 99%"

2013 г., 3 мая, 15:08
"Думаю, что Пьянета испытывает чувство гордости от выпавшего ему шанса выйти против Кличко. Очень рад, что у парня появилась такая возможность. Скажу, что Пьянета порядочный и симпатичный парень. Но, похоже, что, переболев раком, он еще не вернулся на уровень времен нашей совместной работы. Не исключаю, что туда он никогда и не вернется. Желаю ему всему наилучшего, и надеюсь, что на бое с Кличко он хорошо заработает.
 
Кличко — бесспорный фаворит. Могу лишь пожелать Пьянете удачи. Шансы - девяносто девять к одному в пользу Кличко. Хотя у каждого боксера есть шанс. Справедливости ради отмечу, что с абсолютной точностью мне неизвестна нынешняя форма Пьянеты. Хотя очевидно, что последний поединок с Франсуа Ботой превратился для Пьянету в муки ада. По сравнению с ним, в бою четырехлетней давности с Альбертом Сосновским Франческо действовал гораздо лучше.
 
Думается, что Кличко сделал правильные выводы из своих поражений, стал действовать умнее, и лаки-панчем его не возьмешь. Правда, вопрос можно поставить иначе: «Кто сегодня способен составить реальную оппозицию Владимиру»? Что касается Поветкина, то когда он работал с Валерием Беловым, видел у него огромные перспективы. Затем его показатели пошли на спад, хотя нынешнее сотрудничество с Костей Цзю дает новую надежду, - сказал Вегнер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK