Официально: Байсангуров и Андраде встретятся 6 июля

2013 г., 23 мая, 16:47
6 июля 2013 года в киевском Дворце спорта чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1-0, 20 КО) проведет защиту титула в поединке против американца Деметриуса Андраде (19-0-0, 13 КО). Этот бой станет главным событием боксерского вечера, организовываемого промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions.

На данный момент Байсангуров перебывает в тренировочном лагере в Калифорнии, где готовится к поединку под руководством своего тренера Абеля Санчеса.

"Я прилетел в Лос-Анджелес за два месяца до поединка.  Андраде - боксер высокого уровня и я отношусь к этому бою серьезно, как никогда. С первого дня я начал готовиться вплотную. Мы сейчас работаем над тактическими действиями и физической подготовкой, затем начнутся спарринги. В целом, я доволен нашей совместной подготовкой с Санчесом. За меня болеют и переживают на родине, а также в Украине. Я сделаю все возможное, чтобы порадовать всех своей победой. Будет нелегко, но я это сделаю!" - отметил Заур Байсангуров.

"Контракт подписан. Теперь бой 6 июля в Киеве уже официально. В этот раз мы сделаем боксерское шоу, которого Украина еще не видела. Сам главный бой Байсангуров - Андраде уже чего стоит; андеркард тоже не подведет: Руденко - Бахтов, Саламов - Джабаров, Терешкин, Спирко. Мы покажем бой в Украине, России, Чеченской республике, Европе и США. А зрители киевского Дворца спорта получат настоящее удовольствие от шоу мирового класса", - заявил генеральный директор К2 Promotions Александр Красюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK