Тренер Байсангурова: "Подготовка проходит прекрасно"

2013 г., 7 июня, 14:35
Тренер Заура Абель Санчес и брат боксера Саламбек Байсангуров рассказали о подготовке чемпиона к поединку.
 
"Наша подготовка проходит прекрасно! Тем более, что в Биг Беар Лэйк сейчас неимоверно хорошая погода, способствующая хорошему настрою. Заур трудится как никогда! Он очень мотивирован. С нетерпением ждет, когда сможет показать результаты своей работы в ринге. Не могу сказать, что мы с Зауром готовим что-то эдакое для Андраде, но при подготовке к каждому поединку мы работаем на то, чтобы команда, семья и особенно его родная страна и земляки могли гордиться его работой и результатами", - прокомментировал Абель Санчес.
 
"Заур с первого дня перебывания в лагере усиленно тренируется. Так решительно настроены мы не были никогда. Сейчас третья неделя спаррингов. Спарринг-партнеры достойные, с хорошими рекордами. Среди них: Кристофер Пирсон, Дэвид Изонери, Гилберто Рамирез. Заур сейчас практически на пике своей  формы. Мы стараемся немного уменьшить нагрузки, чтобы к бою он был готов на 200 %. В целом, как помощник тренера, я очень доволен его подготовкой. В тактике многое поменяли, учитывая особенности Андраде. Сейчас наработанные приемы доводим до автоматизма", - поделился Саламбек Байсангуров.
 
Напомним, шестого июля 2013 года в киевском Дворце спорта чемпион мира WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1-0, 20 КО) проведет защиту титула в поединке против американца Деметриуса Андраде (19-0-0, 13 КО). Титульный бой станет главным событием вечера бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions", ТМ "Хортиця" и телеканала "Интер".
 
Трансляция поединка состоится в субботу, 6 июля 2013 года, на телеканале "Интер", а также на телеканале "Россия 2".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK