Де Ла Хойя: "Альварес прогрессирует с каждым днем"

2013 г., 8 июня, 16:58
14 сентября состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков года - не имеющие на двоих ни одного поражения американец Флойд Мейвезер и мексиканец Сауль Альварес будут выяснять сильнейшего в первом среднем весе. На кону, напомним, будут стоять сразу четыре чемпионских титула.

Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя, который в 2007 году потерпел поражение от Мейвезера разделенным решением судей, считает, что у его подопечного будет шанс нанести Флойду первое поражение в карьере.

"Перед боем с Мейвезером я очень много работал, и тренировался, словно чудовище. В мире бокса вряд ли найдется человек, который подходил бы к подготовке к каждому поединку серьезнее, чем я. Но мои собственные демоны, с которыми мне пришлось бороться, мешали мне показывать себя в полной мере в мои лучшие годы", - сказал Де Ла Хойя.

"Конечно, об этом можно сожалеть до конца своих дней, но урок выучен, и я спокойно двигаюсь дальше. Канело, за которым я постоянно наблюдаю, молод, свеж, и держит себя в оптимальной форме в тренировочном зале. Он готовится именно так, как мы планировали, и с каждым днем прогрессирует", - заключил экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях, а ныне весьма успешный промоутер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK