Линарес надеется снова стать чемпионом мира

2013 г., 14 июня, 22:14
Некогда считавшийся очень перспективным венесуэлец Хорхе Линарес (33-3, 21КО) потерпел болезненные поражения техническим нокаутом от Антонио ДеМарко и Серхио Томпсона, лишившись пояса чемпиона мира и возможности быстро его вернуть.

Но в двух последних боях 27-летний боец расправился с Эктором Веласкесом и Давидом Роделой, и надеется уже к концу 2013 года получить шанс сразиться за один из титулов в легком весе.
 
"Сейчас идет речь о том, что я выйду в ринг в следующий раз 19 июля и проведу десятираундовый поединок с кем-нибудь, но мы надеемся получить шанс сразиться за титул чемпиона мира. Мы ждем сигнала от Golden Boy Promotions, после чего будем знать и имя соперника, и точную дату поединка", - сказал Линарес.
 
"Мне всего 27, а с января у меня появился новый тренер, и все происходит очень удачно. Я понимаю, что люди помнят недавние события, и сомневаются во мне, но я стараюсь не обращать на это внимание, много работать и готовиться к боям. Осталось только дождаться, когда у меня появится возможность снова громко заявить о себе, но в любом случае сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, чем раньше", - заключил венесуэлец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK