Донэйр: реванш с Ригондо или переход в другой дивизион

2013 г., 15 июня, 23:52
Филиппинский боксер Нонито Донэйр в апреле проиграл Гильермо Ригондо, уступив кубинскому боксеру свои титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBC в наилегчайшем весе.
 
Возвращение Нонито в ринг планируется ближайшей осенью. Он надеется получить возможность встретиться с Ригондо еще раз, и взять реванш. 
 
"Сейчас я больше всего хочу провести реванш с Ригондо. Я упорно тренируюсь, и чувствую, что готов к этому вызову", - сказал Донэйр.
 
Если же промоутеры не смогут организовать для Донэйра такой бой, филиппинец готов подняться в весовую категорию до 126 фунтов, которую вскоре должен оставить хороший друг "Вспышки" Майки Гарсия. Последний испытывает проблемы со сгонкой лишних килограммов и "на весах" лишился своего пояса накануне боя с Хуанмой Лопесом.
 
"Я не думаю, что Хуан Мануэль Лопес сможет справиться с Майки, но есть вероятность, что мы с ним сразимся за вакантный чемпионский пояс. Если с Ригондо не сложится, я поднимусь в полулегкий вес, потому что Гарсия покидает этот дивизион. Мы много говорим с ним об этом", - заключил филиппинец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK