Бой Байсангуров — Андраде отменен

2013 г., 18 июня, 20:29
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (28-1-0, 20 КО) получил травму в процессе подготовки к бою в Калифорнии, и не сможет провести защиту титула. Напомним, что 6 июля 2013 года в киевском Дворце спорта и должен был состоятся поединок Заур Байсангуров - Деметриус Андраде.

"Я очень расстроен. Моя спина подвела меня уже не в первый раз. Ранее мне приходилось переносить бой с Конечны по этой же причине. Я уже давно так хорошо не готовился к бою и нахожусь в великолепной форме, но боль не дает мне возможности продолжить подготовку, поэтому я вынужден смириться с отменой поединка. Но я обещаю всем болельщикам, что пройдет совсем немного времени, и я вернусь!" - сказал Заур Байсангуров.

"Для нас это неприятная новость. Шоу в Киеве должно было стать настоящей сенсацией. Мы выиграли торги с крупной ставкой, подготовили шикарный андеркард. Огромное количество билетов уже раскуплено, телевизионные права проданы в 30-ти странах. И все же мы вынуждены прервать подготовку. Это бокс и такое случается. Надеюсь Заурбек восстановится быстро и уже в этом году сможет выйти в ринг", - заявил промоутер Байсангурова Александр Красюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK