Тренер Клеверли: "Нэйт нокаутирует Ковалева"

2013 г., 8 августа, 16:24
Винс Клеверли, который является отцом и тренером чемпиона WBO в полутяжелом весе Нэйта Клеверли (26-0, 12 КО), уверен, что его сын нокаутирует Сергея Ковалева (21-0-1, 19 КО) 17 августа в Кардиффе.

 "Благодарю Сергея, что он принял вызов. Он мечтает стать чемпионом мира, но мой сын разрушит эту мечту, - уверяет общественность тренер Клеверли. - Прошлых поединков недостаточно, чтобы подготовиться к бою с Нэйтом, который умеет боксировать издали, на ближней дистанции. У Нэйта множество планов: А, Б, В, Г и даже Д. Кроме того, у него есть план К и О, то есть, КО. Если кто-то и будет нокаутирован 17 августа, то им будет Ковалев". 

 "Русского потрясали и Кампильо и Уайт. Так что нас просто нужно будет развивать свой успех, - продолжает работать языком Винс Клеверли. - В свое время мой сын провел больше 300 раундов спаррингов с Кальзаге. Тогда казалось, что не Джо является чемпионом мира, а Нэйт. Как вообще Сергей намерен нокаутировать сына, если он выдерживал лучшие удары Чисоры и Латифа Кайоде? В общем, после победы нокаутом над Ковалевым, мы возьмемся за Хопкинса".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK