Хопкинс и Мурат встретятся 26 октября

2013 г., 9 августа, 08:39
Как сообщил исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер, поединок между облатателем титула чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Бернардом Хопкинсом (53-6-2, 32КО) и Каро Муратом (25-1-1, 15КО) состоится 26 октября в Атлантик Сити.

Изначально этот поединок был запланирован на июль, но у Мурата возникли проблемы с получением американской визы, и встречу пришлось отложить на неопределенный срок. Затем предполагалось, что боксеры встретятся в ринге 19 октября, но в Golden Boy Promotions приняли решение сдвинуть боксерский вечер с участием 48-летнего Хопкинса на неделю.

Планируется, что в андеркарте боя Хопкинс-Мурат может состояться еще один или даже два чемпионских поединка. Практически наверняка в рамках этого боксерского шоу первую защиту титула проведет австралиец Сакио Бика (32-5, 21КО), который встретится с непобедимым Энтони Дирреллом (26-0, 22КО). Не исключено, что в этот же день состоится и поединок чемпиона мира WBO в среднем весе Питера Куиллина (29-0, 21КО), чей соперник пока не определен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK