Менеджер Салидо: "В 5-раундовом бою победил бы Ломаченко, но..."

2013 г., 17 октября, 23:32
Менеджер чемпиона WBO в полулегком весе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) Шон Гиббон прокомментировал возможный бой своего подопечного с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко (1-0, 1 КО).

"Он был великим боксером в любителях, завоевал два олимпийских золота. Отдаю ему должное, - признается Гиббонс. - Но мой боец трижды становился чемпионом мира. Он дрался с сильнейшими боксерами мира: Хуаном Мануэлем Маркесоми, Юриоркисом Гамбоа, Робертом Герреро, дважды побеждал Хуана Мануэля Лопеса. Проиграл Майки Гарсие, но в концовке выглядел достойно".

"Ломаченко действовал отлично, но сумеет ли он делать это все 12 раундов? В этом главная интрига, - рассуждает менеджер Салидо. - Салидо нельзя сравнивать с Рамиресом. "Сири" высококлассный боец, который умеет держать удары в корпус, что доказал в боях с сильнейшими. Хосе Рамирес - нет. Тем не менее, мне нравится настрой Василия. Возможно, если бы им предстоял пятираундовый бой, то Ломаченко победил. Но речь идет о 12 раундах, которые Орландо ждет с нетерпением".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK