Хан заврался, рекламируя себя для боя с Мейвезером

2014 г., 8 февраля, 15:07
Несколько дней назад Амир Хан сделал заявление, которое было направлено на повышение шансов заполучить бой 3 мая против Флойда Мейвезера. Британец заявил, что спарринговал с более крупными ребятами - Альфредо Ангуло и Андре Уордом, и выдерживал их лучшие удары, в связи с чем разговоры о хрустальности подбородка Амира являются притянутыми за уши.

Отметим, что Альфредо Ангуло, Андре Уорд и Амир Хан тренируются под началом одного наставника Вирджила Хантера.

 "Ангуло и Уорд попадали в меня тяжелыми ударами, но я продолжал стоять перед ними, - заявил Амир Хан. - Они весили на 25 фунтов больше и имели большую мощь, в то время как я являюсь настоящим полусредневесом. Теперь всё в руках фанатов. Если это буду не я, то хочу пожелать удачи, тому, кто выйдет в ринг с Мейвезером".

После этого многие журналисты захотели выяснить подробности спарринг-сессий у Андре Уорда. Но никаких подробностей не оказалось, так как чемпион WBA во втором среднем весе опроверг такую информацию.

"Я никогда не спарринговал с Ханом, - коротко ответил Андре Уорд. - Я не читал его слов, но уверяю вас, что мы никогда не дрались в одном ринге".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Амир Хан Андре Уорд

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK