Превью боксерского уик-энда 5-6 апреля

2014 г., 5 апреля, 12:51

Юрген Бремер (42-2, 31 KO) - Энцо Маккаринелли (38-6, 30 KO)      

5 апреля, «Stadthalle», Росток, Германия. Поединок за титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг).

Для 35-летнего немца Юргена Бремера это будет первая защита титула, завоеванного в конце прошлого года в бою с Маркусом Оливейрой, и причин, по которым она может получиться неудачной просто нет. 

Претендент Энцо Маккаринелли обладает всем необходимым, чтобы идеально подойти для дебютной защиты немецким бойцом: при наличии узнаваемого имени, у него напрочь отсутствует способность держать удар.

Все шесть поражений Энцо были досрочными, а некоторые из них, например, Александру Френкелю, очень тяжелыми. Учитывая тот факт, что  73% своих боев Юрген завершил досрочно, что так или иначе свидетельствует о наличии хорошего удара, шансов на закате карьеры пополнить список достижений еще и чемпионством в полутяжелом весе у Энцо не просматривается.

Прогноз iSport.ua: Бремер W TKO 8

 

Кубрат «The Cobra» Пулев (19-0, 10 KO) -  Ивица Перкович (20-23, 15 КО)

5 апреля, «Stadthalle», Росток, Германия. 8-раундовый поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

«Отличного» соперника подобрали болгарину Кубрату Пулеву. Боец, которому со дня на день выходить на титульный бой, набирается опыта в поединке с джорнименом с отрицательным рекордом.  Что ж, в таком подходе есть огромный плюс: он не рискует потерять чемпионский шанс из-за случайной неудачи.

Прогноз iSport.ua: Пулев W TKO 6

 

Акира Яэгаши (19-3, 9 KO) – Одилон «Olímpico» Салета (15-3, 8 KO)              

6 апреля, «Ota-City General Gymnasium»,Токио, Япония. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг).

Японские матчмейкеры продолжают чтить традицию привозить своим чемпионам малоизвестных мексиканских бойцов. В этот раз противостоять местному чемпиону будет 28-летний уроженец Чиуауа Одилон Салета. 

Вряд ли претендент, который до этого проигрывал все самые важные бои в карьере, сможет сломить эту недобрую тенденцию и увезти из Токио вожделенный ремешок. Все-таки, несмотря на то, что чемпион ни разу не выступал за пределами родины, опыта серьезных баталий у него побольше.

Прогноз iSport.ua: Аэгаши W UD 12

               

 Адриан «El Confesor / Big Bang» Эрнандес (29-2-1, 18 KO) - Наоя «Monster» Иноуе (5-0, 4 KO)      

6 апреля, «Ota-City General Gymnasium»,Токио, Япония. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг).

Во втором чемпионском поединке токийского шоу 6 апреля ситуация противоположная. Мексиканский обладатель титула Адриан Эрнандес приедет в Японию экзаменовать местного новичка Наоя Иноуе, для которого это станет всего лишь шестым выступлением в профи. Для претендента это авантюра, которая, как вы наверное уже догадались, обречена на провал. 

Прогноз iSport.ua: Эрнандес W TKO 9


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK