Эксклюзив. Флойд Мейвезер: “Хочу боксировать умнее других”

2014 г., 24 апреля, 10:35
Флойд, если бы тебе нужно было прямо сейчас продать мне платную трансляцию на грядущий бой, какие аргументы ты бы для этого использовал? 

Чемпион против чемпиона, одна страна против другой – это будет настоящая битва. К тому же, вас ждет встреча двух боксеров, которые обладают большим опытом выступлений. Возможно, у меня богаче опыт, чем у Майданы, но он наверняка хорошо подготовится к предстоящей встрече.

Очевидно, у тебя миллионы фанатов по всему миру, но есть и та часть твоей аудитории, которой не хватает зрелищных побед и неожиданных нокаутов в твоем исполнении. Что можешь сказать по этому поводу? 

Многие болельщики включают телевизор и надеются увидеть там захватывающие поединки, в которых боксеры идут на все ради победы и подвергают себя большому риску. Немногие понимают, что такие выступления сказываются на дальнейшем здоровье негативным образом. Я хотел бы боксировать умнее, чем другие.

Если вы думаете, что я выступаю ради улучшения профессионального рекорда и денег, это не так. Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я готов выложиться на максимум своих возможностей. Тем не менее, самосохранение для меня куда важнее зрелищности.

Кто победит 3-го мая в противостоянии между тобой и Майданой?

Не знаю, посмотрим. Но одно могу сказать уже сейчас – бой будет захватывающим (улыбается).

Полную версию интервью с Флойдом Мейвезером читайте в свежем номере журнала "Ринг" (май). 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK